Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro

  • 50 m²

Soggiornando in Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro Atene, di 50 m², gli ospiti possono visitare l'Antico Tempio di Atena Poliàs, situato a circa 25 minuti a piedi. Si trova a 1 km dalla stazione ferroviaria Monastiraki e a 450 metri dalla stazione degli autobus Stadio.

Quest'appartamento offre una vista sul giardino e comfort moderni come un impianto di climatizzazione. La struttura dispone di 1 bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

Il Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.

Quest'appartamento gode di una posizione ottima, a circa 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Akropolis e in prossimità del Giardino Nazionale di Atene. Il Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro è ubicato a 1 km dall'Università di Atene. L'Acropoli è, inoltre, a circa 30 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro Atene
Mets Suites
Prezzo solo per cellulari

Mets Suites

9.4
Eccellente 212 recensioni
149 m dalla struttura
USD 161 USD 145
a notte
Chic One-Bedroom Retreat Near Panathenaic Stadium
Prezzo solo per cellulari

Chic One-Bedroom Retreat Near Panathenaic Stadium

438 m dalla struttura
Stylish Flat Overlooking The Temple Of Zeus
Prezzo solo per cellulari

Stylish Flat Overlooking The Temple Of Zeus

476 m dalla struttura
USD 443 USD 399
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00003571140
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro?
      Il Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro si trova nel quartiere Kallimarmaro di Atene, a circa 10 minuti a piedi da Delphinion.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro?
      Durante il soggiorno ad Atene, non mancare di visitare Delphinion ( 850 m) e l'Odeo di Erode Attico, che si trovano a breve distanza dal Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Odeon e Chelsea Hotel, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Questo appartamento offre l'internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nel Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro?
      Nel Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni del Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro?
      Il Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro ha un'area totale di 50 m².
    • ❓
      Quanti ospiti possono alloggiarsi in questo alloggio?
      Questo alloggio offre alloggio per massimo 2 ospiti.
    • ❓
      Il Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro offre una bella vista?
      Le finestre del Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro ti aprono una vista sul giardino.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cozy Boutique 1Br Apt In Mets, Near Kallimarmaro Atene

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi